Благодарность сайту Урок.РФ и спонсору регулярных наград корпорации "Всероссийский учебник"

Уважаемые коллеги! Хочу поделиться своей радостью. Сегодня прямо в школу доставили мне подарок, Словарь синонимов за мою победу в конкурсе "Виртуальная экскурсия". И это не первый приз, полученный мною. За победу в конкурсе кроссвордов я получила иллюстрированный словарь Даля. Это очень большое подспорье в работе. Большое спасибо всем организаторам конкурсов, особое спасибо Абсалямовой Айгуль Минихановне. С уважением, Ирина Владимировна

21 February 2019
Ответы

Поздравляю!::smile31::::smile31::::smile31:: Вот такой у нас замечательный сайт! Почти ежедневно кто-то из коллег получает заслуженные подарки!

21 February 2019

Да, Наталия Алексеевна, спасибо всей команде Урок.РФ::smile2::

21 February 2019

Согласна с Вами, каждый день победители и именинники! Очень люблю поздравлять.

21 February 2019

Поздравляю Вас! ::smile31::

21 February 2019

Ирина Владимировна, поздравляю!!! Очень рада, что на нашем замечательном сайте возрастает число счастливых обладателей наград от спонсоров! ::smile31::::smile2::::smile53::

21 February 2019

ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА!!!!!! УМНИЦА!!!!!! Отличный подарок!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Удачи и успехов!!!!!!

21 February 2019

Ирина Владимировна поздравляю с прекрасным и заслуженным подарком!

21 February 2019

Ирина Владимировна! Поздравляю! ::smile31::И могу только по-доброму вам позавидовать таким шикарным подаркам!!!::smile46::::smile46::::smile46::

21 February 2019

Поздравляю!

21 February 2019

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!! БРАВО!!!

21 February 2019

Дорогие мои коллеги! Я очень благодарна вам за поддержку и поздравления! У нас замечательный сайт друзей и творческих людей, спасибо ВАМ большое!!!

23 February 2019

Ирина Владимировна! С победой Вас и замечательным подарком!

25 February 2019

С победой Вас, Ирина Владимировна! И с замечательным подарком!!! ::smile1::Замечательно, что повезло со спонсором!!! Что можете сказать о спонсоре "преемственность в образовании? ::smile19:: Да???

26 February 2019

Ирина Владимировна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ::smile31::Отличные призы!!! Здорово!!!::smile2::

28 February 2019